Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Automóviles del Bajío Campestre, S.A., de C.V.
Paseo de los Insurgentes 1401-A, Lomas de la Trinidad, León, Guanajuato
Tel. 01 (477) 2-14-4000 y 01 (477) 2-14-4001, Fax .
recepcion@autobacsa.com.mx
Horario: Servicio: Lun.-Vie. de 8:00 a 19:30 Hr
Taller: Paseo de los Insurgentes 1401-A, Col. Lomas de la Trinidad León, Gto.


Directorio

Gerente de Seminuevos
Amariz Villarce
amariz.villarce@autobacsa.com.mx

Gerente de Ventas
Salomon Deelgado
salomon.delgado@autobacsa.com.mx

Gerencia de Ventas
Salomon Delgado
Tel. (477) 214 40 00
salomon.delgado@autobacsa.com.mx

Asesores de Ventas
Jose Luis Gomez Gonzalez
Tel. (477) 214 40 00
joseluis.gomez@autobacsa.com.mx

Asesores de Ventas
ISRAEL MEDINA MENDOZA
Tel. (477) 214 40 21
israelmedina99@gmail.com

Asesores de Ventas
Alfredo Roque Ponce
Tel. (477) 214 40 21
alfredo.roque@autobacsa.com.mx

Asesores de Ventas
Martha Morales Camarena
Tel. (477) 214 40 29
martha.morales@autobacsa.com.mx

Asesores de Ventas
Luz del Rocio Hernandez Delgado
Tel. (477) 214 40 28
rocio.hernandez@autobacsa.com.mx

Asesores de Ventas
Daniel Jauregui
Tel. (477) 214 40 46
daniel.jauregui@autobacsa.com.mx

Gerente de Servicio
Fernando Guevara Zuñiga
fernando.guevara@autobacsa.com.mx

Gerente de Refacciones
Jose Luis Servin Rodas
jose.servin@autobacsa.com.mx

Asesores de Refacciones
Carlos Mariano Escobedo Velasco
Tel. (477) 214 40 63
carlos.escobedo@autobacsa.com.mx

Asesores de Refacciones
Daniel Mendez Dominguez
Tel. (477) 214 40 00
daniel.mendez@autobacsa.com.mx

Gerente de Negocios
Blanca paola Hernandez Padilla
Tel. (477) 214 40 07
paola.hernandez@autobacsa.com.mx

Gerente Administrativo
Martha Ramirez Gonzalez
Tel. (477) 214 40 00
martha.ramirez@autobacsa.com.mx

Gerente de Crédito y Cobranza
Angelica Duran Hernandez
Tel. (477) 214 40 05
angelica.duran@autobacsa.com.mx

Gerente General
Alexander Becker
alex.becker@autobacsa.com.mx

Gerencia de Seminuevos
Amariz Villarce Millan
Tel. (477) 214 40 30
amariz.villarce@autobacsa.com.mx

Mapa